Крестик «Тифлис». Синий

QARI QRIS
QQNCSB1G
4000.00
р.
Периодически мы любим возвращаться к прошлым коллекциям и дополнять их новыми украшениями. Недавно так вышло с коллекцией «Тифлис», вдохновленной атмосферой Грузии.

Новая подвеска с цветной эмалью — оммаж крестам с грузинского флага. В основе дизайна лежит форма «болнисского» креста, известного в Грузии еще с V века.

Мы интерпретировали форму, добавив легкую асимметрию и цветную эмаль. Красочная палитра ассоциируется с «минанкари» — традиционной для Грузии ювелирной техникой перегородчатой эмали.

«Если бы я хотела сказать Грузии, так нежно принявшей и вдохновляющей меня, «люблю», то изобразила бы именно крест. Для меня он является символом поддержки, любви, опоры», — Анастасия Давыдова, создательница и дизайнер бренда.

*позолота - это покрытие и со временем постепенно стирается. Перед совершением покупки предлагаем ознакомиться с памяткой по уходу.

УПАКОВКА

• При заказе от 8 тысяч рублей украшение будет упаковано в брендированную коробочку. Дополнительно в заказ будет вложен тканевый мешочек, который удобно брать в поездки и использовать для бережного хранения изделий.
• При заказе до 8 тысяч рублей украшение будет упаковано в фирменный тканевый мешочек.
• На этапе оформления заказа вы также сможете добавить платную подарочную упаковку — и тогда украшение будет упаковано именно в неё.

Состав: Серебро 925

Покрытие: Позолота

Вставка: Синяя эмаль

Длина: 1 см (с фурнитурой 1,5 см)

Ширина: 1 см

Вес: 1 г

Коллекция: Тифлис

Вам также может понравиться