Обручальное кольцо. Модель 1. Золото

59000.00
р.
Тонкое золотое колечко идеально подойдет в качестве обручального, но мы задумывали его как дополнение ко всем вашим самым любимым кольцам, которые вы носите каждый день.

Классическое, деликатное, а главное - очень удобное. Оно отличается своей обтекаемой формой, плавной фаской и сливается с рукой.

Ширина: Женское кольцо - "+/- 2 мм"; мужское кольцо - "+/- 3 мм" (в зависимости от выбранных размеров). Возможно изготовление мужского кольца шириной 5 мм.

Для заказа колечка оставить заявку (написать нам на почту qariqris.store@gmail.com или по номеру телефона +7 (985) 142-14-77), выбрав: необходимый размер, цвет золота, а мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей. Срок изготовления - 30 рабочих дней.

*если сомневаетесь в выборе размера и вживую хотели бы посмотреть на изделие, то можно прийти в наш магазин, который находится по адресу: Москва, ул. Петровка, 23/10с5, этаж 4, офис 6

Каждое украшение мы кладем в фирменную подарочную коробочку и пакет. При отправке заказов в другие города дополнительно упаковываем в пакет с воздушной подушкой.

*Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 о правилах обмена и возврата ювелирных изделий

**скидки, промокоды и различные акции не распространяются на изделия из золота.

Состав: Золото 585